Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Не часто хожу по таким заведениям, но это нравится! Хожу сюда с внуками, обожают Вашу пиццу. Единственное, что смущает конкретно меня, это официанты, с многочисленными сережками и дырами в ушах, я конечно понимаю, молодежь и все такое, но должны же быть какие-то рамки приличия. Как мне объяснить маленькому внуку, что у дяди за дыры и шипы в ушах!!!

• Согласен с вами. С одной стороны, должна быть свобода самовыражения. А с другой стороны, при приёме на работу должны быть определённые требования к стилю персонала. Работать в ресторане официантом с шипами в ушах-это не дело.

• Viktor, спасибо за замечание! Мы обязательно примем во внимание Ваше мнение. Хочется отметить, что в Перчини Вас всегда ждут и вкусная пицца, и множество самых разных салатов, десертов, конечно, самая настоящая итальянская паста. Приходите!