Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Это, пожалуй, одно из немногих мест, где еще не перестали делать вкусную пиццу. Конечно вкус у нее немного изменился, по сравнению с прошлым годом. Наверное кризис сказывается на всех. Одну такую пиццерию уже обхожу стороной. Надеюсь, что перчини никогда не изменят рецепты пиццы и она так же останется самой вкусной.

Паста. Раз на раз не...

Паста. Раз на раз не приходится. Иногда свежая и вкусная, иногда не первой свежести. Но все равно, если хочется пиццы-иду только сюда.

Доставка не порадовала. Долго и пицца была холодная.

Nata­liya­, спасибо за оценку! Если мы меняем рецептуру, то с целью сделать блюдо более совершенным:) Скажите, пож-та о какой пицце идет речь в Вашем отзыве? Мы передадим замечание шеф-повару ресторана и проверим соблюдение рецептуры приготовления блюда.