Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Привезла гостей города в данный ресторан, и ни капли не пожалела! Мы пришли посетителей было достаточно много. Но не смотря на это нам все очень быстро принесли, хотя заказанных блюд было много. Все ооочень вкусно!

Еще хотела бы отметить для себя в настоящий момент немаловажный факт: я была с ребенком 10 месяцев. Нам дали стульчик для кормления, ребенку принесли игрушки, официанты беседовали с моей дочей))) Особенно хотелось бы поблагодарить официантку которая работала с нами Екатерина ( боюсь фамилию перепутать кажется Кудимова), все было очень оперативно и дружелюбно! Благодарю, теперь буду приводить к Вам гостей нашего города чтобы все были довольны!

Татьяна, спасибо за прекрасный отзыв! Очень здорово, что все Вам понравилось:) Мы всегда рады гостям, особенно самым маленьких:) До новых встреч, всего самого доброго!