Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м
Алёнка Григорьева написал 9 отзывов об этом месте

Хожу и хожу в Перчини, а следующий отзыв не пишу, и вот теперь, когда я заказала другую пасту (наконец-то!), я решила оставить отзыв, уже не помню какой по счету (вру, знаю, восьмой, и хочу сказать, что 28 тоже будет).
Я заказала пасту "Портобелло", грибная с сухариками, ребята, отвалбошки гарантирован, порция огромная, я облопалась как слониха :)
И заказала горячий напиток с вишней и миндалем, ну очень вкусно, ну елки-палки, вкусно и все тут)
ах да, на прошлой неделе я попробовала салат с мидиями, вкусно, НОООО вот тут вставлю свою ложку дегтя, слишком много масла было :)

Перчини, радуйте и дальше, следующий поход на выходных :)

• Алена, спасибо, что выбираете Перчини! И спасибо вдвойне, что пишете такие вкусные отзывы о наших ресторанах:) Ваше замечание мы передадим шеф-повару, очень хочется напомнить о возможности выяснить все спорные моменты относительно качества блюд прямо в ресторане. Наши сотрудники обязательно оперативно решат любой возникший вопрос. Всего Вам самого доброго!