Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Были на бизнес-ланче раза 2 за последний месяц. Мне нравиться, что практически всегда есть места, вежливое и быстрое обслуживание, очень даже неплохое заведение для того чтобы посидеть в обед с подругой и поговорить. Не понравились некоторые позиции из бизнес-ланча на вкус, а именно: лазанья с курицей - водянистая и безвкусная, какой то салат с очень красивым названием, а по сути обычный оливье, десерт под названием "Тирамису" - возможно это его какой то совсем дальний и не близкий родственник - но ЭТО все что угодно, но только не "Тирамису". На мой взгляд зря его так назвали... Опять же нет у меня слишком больших ожиданий от бизнес-ланчей, но хотелось бы все же вкусной еды.
Нравиться сырный суп и очень понравилась пицца на ржаном тесте. Вот это достаточно вкусно. В целом твердая 4-ка.

Спасибо за замечания! Очень хочется подробно обсудить Ваш отзыв. Оставьте, пож-та, контактные данные в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы выяснить некоторые детали и принести извинения лично. Спасибо, всего самого доброго!