Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Предпочитаю это место по вечерам, когда возникает желание съесть пиццу, неторопливо выпить чаю.
Среди остальных перчини, в здешнем ни разу не приносили некачественной пиццы. Всегда горяча и свежа)
Персонал приятный.
Единственное замечание сделать музыку чуть тише и поспокойней. Это позволит в полной мере насладится времяпрепровождением.

• Спасибо за выбор Перчини! Мы обязательно передадим Ваше замечание сотрудникам ресторана. Очень приятно, что отмечаете нашу пиццу. Также, хочется напомнить, что, если у Вас возник вопрос относительно начинки или подачи блюда, Вы всегда можете обратиться к менеджеру ресторана. Наши сотрудники оперативно решат любой вопрос. Мы ждем Вас снова в наших ресторанах, до встречи!