Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Хорошее место, приятная атмосфера, удачное местоположение.
Достаточно хорошее обслуживание, еда частично вкусная, как и напитки.
Но есть и минусы:
На входе нас никого не встретил, через несколько минут, после посадки, нам принесли меню.
Официантка не могла ответить на все наши вопросы, хотя он был, по моему мнению, не редким. Мы спросили, что такое соус Перчини, на что она отметила, что он такой своеобразный и все..
Ризотто с морепродуктами, практически самая дорогая позиция в меню, но по моему мнению оно не должно быть на столько соленым, чуть не приятно было получить его, за сумму 400 рублей.
Но остальная часть заказа понравилась, чаи в баночках, как на фото были очень вкусные, особенно понравились ваши макаруны, особенно апельсиновый:) хотя показалось странным, что по чеку должен был быть ещё фисташковый, но было два апельсиновых.
Остальная часть заказа тоже понравилась, суп Портобелло и кольцоне с рыбой.

• Alex­xey, спасибо, что написали нам! Мы обязательно обсудим Ваши замечания с сотрудниками ресторана, а также проверим соблюдение технологии приготовления блюд. Очень хочется пригласить Вас в гости на чашечку чая, и принести извинения лично, оставьте, пож-та, контактный номер телефона для связи. Всего самого доброго!