Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м
bopohovs написал 2 отзыва об этом месте

Отмечали день рождения. Стол забронировали заранее. Оказался хороший диванчик у окна, я так понял до того как мы пошли за этот стол уже спорил мужчина с администратором зала, все обошлось, столик наш отстояли. Заказ приняли быстро, бутылка вина , закуски, пицца. Выно хорошее, фрутотато. Приезентовали , разлили, вовремя доливали. Капрезе и лосось подали сразу, антипасти чего то задержалось. Заказывая - я думал что это жареное мясо, оказалось маринованое. К вину подошло. Шустро принесли пиццу, Филадельфия была тёплой, остальные с пылу жару. Люблю вашу кухню, вижу что происходят изменения в меню, спасибо что все остаётся вкусным. Сервис как всегда на уровне, тарелки не задерживаются, за хороший сервис - хорошие чаевые. Спасибо официанту Ольге. Ждём вашу веранду, скоро день рождения сёстры, хотим отметить на крыше;)

• Спасибо за добрые слова! Приятно, что Вы попробовали столько разных блюд из меню Перчини и делитесь с нами впечатлениями:) Хочется отметить, что пиццу "Филадельфия" мы намеренно подаем средней температуры, это обеспечивает еще более глубокий и насыщенный вкус. Всего самого доброго!