Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Спасибо за те килограммы пасты, головки сыра, и несколько тортов что мне довелось у вас съесть;) Любимая паста - с морепродуктами, любимый торт - Лимончелло и Пекан. Но их уже нет , так что с десертами стало туговато. Классные зимние коктейли, кофе очень даже сносный) Жду новое меню, все таки бываю пару раз в неделю точно. А будет ли меняться звуковое сопровождение в зале, а то хиты двухлетней дваности порядком приелись. Успехов вам и и довольных гостей ;))

• Спасибо за высокую оценку! Советуем попробовать "Лимонный чизкейк", а также "Манговый с профитролями", уверены что эти десерты обязательно Вам понравятся и займут достойное место в списке Ваших любимых блюд:) Мы примем к сведению замечание по поводу музыкального сопровождения и постараемся в ближайшее время исправить ситуацию:) Всего самого доброго, до встречи!