Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Бывала у вас не раз. И все только потому, что, очень вкусная паста.. Моя любимая карбонара и говядина с овощами. Я была в Европе в итальянском ресторане с настоящими итальянцами и знаете, паста с фетучини куда круче пасты с спагетти, у вас действительно вкуснее, но порции отличаются по размеру, у них больше. Это моё мнение.
Еще у вас я решила попробовать лазанью мясную, знаете, она тоже не оставила меня равнодушной. Идеальное сочетание ингредиентов, сливочно-томатный соус просто изумительный. А еще мне нравится ваша фишечка, что можно выбрать тесто для пиццы, перед её приготовлением.
Обслуживание хорошее. официанты вежливые, но одна просьба, пусть говорят немного погромче. Были в субботу вечером, когда сидишь у окна на диванчиках и играет музыка, может быть я глуховата, но девочек практически не слышно)))

• Avio­na, благодарим за теплые слова! Мы всегда стараемся для гостей, очень здорово, что получается сделать время, проведенное в Перчини вкусным:) Также, мы обязательно передадим сотрудникам ресторана Ваше замечание. Всего самого доброго, до встречи!