Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Были с подружкой у вас на днях на летней веранде, замечательное место в центре города. Заказали пасту с Фрутти димаре и Норму. В пасте Норма творожный сыр раньше был вкуснее, чем сейчас. В пасте с морепродуктами снежного краба не обнаружила или его было настолько мало, что я его не заметила. Дружелюбный официант поинтересовался в середине нашей трапезы как нам по вкусу пасты, я отметила, что в пасте с морепродуктами соус слегка пересоленный. Подошел администратор и предложил в качестве подарка от заведения за соленый соус кофе или чай на выбор, что приятно удивило))
Неприятный осадок остался от того что оплатив счет мы сидели долго ждали сдачу, а нам ее так и не принесли. Хоть сумма и не очень большая, но все равно обидно. В итоге ушли оставив эти деньги на чай официанту, который сам так решил.

Спасибо, что написали нам! Мы воспринимаем каждый отзыв, как возможность стать лучше, обязательно обсудим Ваше замечание с сотрудниками ресторана и будем более внимательны в дальнейшем. Всего самого доброго, до встречи в Перчини!