Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
Тонька Пищина написала 2 отзыва об этом месте

Пришло время оставить и мне отзыв.
Сегодня решила покушать снова у вас ....была там с мамой,т.к.мама новичок ей более-менее понравилось.
Но есть минусы! Была с 11 до 12 примерно,в туалете такая грязь,мне было крайне неприятно туда заходить...у вас по утрам уборку не делают?
Заказывали два сырных супа,пиццу и салатик.
Начнем с супа: я могу...

Пришло время оставить и мне отзыв.
Заказывали два сырных супа,пиццу и салатик.
Начнем с супа: я могу ошибаться, но все же,как по мне так мне в суп будто ложку соли бахнули...у вас повара влюбились?хм..все же не всем нравится такое соленое блюдо..подумайте над этим.
Салат на 4 из 5)
Ну, а пицца...как всегда бесподобно!!Но почему убрали масло со столов? я человек стеснительный и просить даже элементарно масло мне неловко....было очень удобно когда масло стояло рядом...
Очень жаль ,что чистоту не особо поддерживаете,было бы намного приятней!
И кстати,наконец-то не надо просить свой чек о том за что я заплатила ,молодой человек сразу его отдал,а не так как в прошлые три раза пришлось просить ,чтоб его принесли а официанты еще с недовольной миной смотрели как на ....кхы кхы
Есть ,что улучшить. Хотелось оценку больше поставить,но пока не могу,будут изменения будет и другая оценка.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы ценим каждое мнение, поэтому обязательно обсудим Ваши замечания с сотрудниками ресторана. Хочется пригласить Вас в гости для личной беседы, оставьте, пож-та, номер телефона для связи в ЛС. Всего самого доброго, ждем ответа!