Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Сегодня утром, решили поесть с подругой любимую пиццу в любимом перчини, меню принесли сразу, выбор мы тоже сделали за 1 минуту. Потом 15 минут ждали официантов, посигналили хостесам, но девушки не увидели так как были заняты разговором друг с другом. Официанты несколько раз прошли мимо, причём ладно если бы было очень много народу, как это обычно бывает вечером, в этом случае такое повеление абсолютно понятно, но зал был пустой - сидело всего несколько столиков. Когда мы уже оделись, перед выходом решили спросить у хостесов в чем дело, девушки поулыбались сказали "ну утро же" и пожелали нам всего доброго. Обычно перчини я всегда для себя ставила 5 из 5. Но сейчас было не очень приятно.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Описанная Вами ситуация скорее исключение, чем правило в ресторанах нашей сети. Хочется поднять оценку и улучшить мнение о Перчини. Приглашаем Вас в гости еще раз, будем радовать вкусом и внимательным обслуживанием. Для возможности обсудить детали встречи, просим оставить номер телефона для связи в ЛС. Всего самого доброго!