Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м
Nika написала 6 отзывов об этом месте

"...слушая новую музыку или пробуя новое блюдо, насыщаешься не открытиями, а сравнениями и воспоминаниями". (с) Франсуаза Саган

Мы все состоим из тысяч воспоминаний. Стоит ли хранить дурные или лучше плавно вытеснять их хорошими? Новое меню "Перчини", появившееся 2 дня назад, предлагает вдохновляющий список приятных дел, которые нужно успеть сделать предстоящим летом. В этой задумке есть что-то притягательно-наивное и романтически-позитивное!

По делу

Удачный дизайн меню вызывает аппетит. Кстати, яркий и сочный лимонад в реальности оказался точно как на картинке. Вчера лично мной был опробован с вишней и миндалем - насыщенный, в меру сладкий и очень летний вкус спелой вишни с легкой ореховой ноткой (179 руб.).
Также появилось новые десерты - трио паннакот (при заказе сразу 3-х действует спец. цена). Не удержалась и заказала кофейную - на мой взгляд, ее оценят все любителе кофе и шоколадных печенек. Очень! Также заинтересовала паста в стиле и форме ризотто (пока не пробовала). Думаю, она вполне может стать изюминкой заведения.

Отдельной строкой отмечу обслуживание: быстрое, внимательное, ненавязчивое. Нас было трое. Сначала хостес внимательно отнеслась к пожеланиям по поводу столика. Затем официантка терпеливо ждала, пока я определялась с десертом. Чуть позже поинтересовалось всё ли понравилось. Скажу прямо, наша троица была сыта и довольна. Просто браво!
__
С уважением, N.

Благодарим за подробный и конструктивный отзыв! Очень приятно, что новое меню Вас заинтересовало. Уверены, что мы укрепим такое мнение еще и вкусом блюд. Приглашаем в гости на пасту Ризо!