Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Я люблю Перчини. После долгого перерыва побывала там вновь. Была с ребёнком. На входе девушка-хостесс выдала карандаши с раскраской, проводила к столику и рассказала о актуальных предложениях бизнес-ланча. Мне в Перчини очень комфортно, даже не смотря на большое количество посетителей, здесь не шумно. Обстановка располагающая к нахождению там, уютно. Заказ быстро приняли и быстро подали. Очень нравится размер пиццы из меню бизнес-ланча - на двоих с ребенком 4 лет идеально подходит. Еще хочу отметить приятную новинку (не знаю правда насколько это новинка, т.к. давненько не бывала там) возможность выбора теста для пиццы и кальцоне - классическое, с отрубями или ржаное. Гавайская на отрубном тесте понравилась. Салат Гранте мне, как любителю киноа, пришёлся по вкусу. Десерты тоже не подкачали. Меню на самом деле заворожило - уж очень многое захотелось попробовать, особенно из вкладыша с летним меню.

Спасибо за теплые слова! Очень приятно, что Вам у нас нравится;) Ждем теперь на пасту Ризо;) До встречи!