Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Плохо,просто ужасно!
Никогда ранее не писала отзывов,но вчерашняя ситуация (20.05.16) поразила до глубины души!
Перчини, когда то любимы за уютную атмосферу, обалденные лимонады и вкуснейшую пасту, стал катиться вниз. Проблема с хостес и официантами последнее время не столь огорчала,сколько это происшествие!
Вчера зашли с мамой в Перчини перекусить. В этот раз была приветливая девушка-хостес, и официанты вроде были поблизости. Заказали мы по салату, небольшой пицце и я-морс, мама-мохито. Изначально нам принесли напитки. Когда мама начала подвигать к себе мохито, я обнаружила в нем ВОЛОС! Позвали официанта, он извинился и забрал коктейль что бы его переделать. Тут нам принесли салаты и уже ПЕРЕДЕЛАННЫЙ мохито. В процессе поедания салата, мама вновь обнаруживает ВОЛОС но уже в салате!!! Вновь зовем официанта, показываем, официант приносит еще раз извинения, предлагая переделать салат, но мы отказываемся. За тем к нам подходит девушка(видимо администратор) приносит свои извинения и сообщает что "Напитки и салат за счет заведения". Мы попросили счет. Впечатления уже самые ужасные от заведения. Но дальше самое интересное! На протяжении всего времени мама пила ПЕРЕДЕЛАННЫЙ мохито. И пока мы ждали счет, я начинаю приглядываться и ВНОВЬ нахожу в стакане ВОЛОС!!! Это просто немыслимо что бы во всех 2-х принесенных напитках и салате был волос!! Вновь зовем официанта,официант приходит уже сразу с администратором. На наше "Ребят,так уже совсем не пойдет!" Они нам говорят "Как?! Опять?!" Девушка-администратор извиняются перед нами и говорят о том что "Все за счет заведения" Мы сказали что мы заплатим за мой салат и пиццу( в которых мы не обнаружили ВОЛОС) Но администратор настояла что бы мы не платили и забрала счет.
Понимаю что ни девушка-администратор, ни официант не виноваты!
Уважаемая администрация!!! Разберитесь со своей кухней! Ситуация просто АБСУРДНАЯ!!!!Это не дело, из всего что принесли больше 50% было с ВОЛОСОМ!!!

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы считаем подобные ситуации недопустимыми, поэтому очень хочется пригласить Вас в гости снова, для возможности выяснить некоторые детали визита и, конечно, принести извинения лично. Ждем контактные данные в ЛС. Хорошего дня!