Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Всегда с радостью ходили в Перчини и сегодня решили взять пиццу на вынос, что перечеркнуло все хорошее о данном ресторане. Когда нам вынесли перевязанные пиццы (2 шт), мы не стали их проверять и очень зря. Одна пицца оказалась совсем не той, что мы заказали и оплатили, хотя официант ДВА раза уточнял название пиццы! И вообще непонятно, что это была за пицца, т.к. в меню подобной мы не нашли. Её состав: тесто непропеченное, томатная паста, сыр и запеченное яйцо. Это даже не Аля Хачапури! А вторая пицца - Цезарь (прикладываю фото), в которой СТАРЫЙ салат, НЕТ бекона (а он описан в составе) и МАЙОНЕЗ!!!
После такого больше к вам ни ногой. Пускай господа повара сами кушают такие блюда.

Спасибо, что написали нам! Очень хочется выяснить некоторые детали Вашего визита, а также, принести извинения лично. Оставьте, пож-та, контактные данные в ЛС, для возможности связаться с Вами. Всего самого доброго!