Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
Алёна Григорьева написала 9 отзывов об этом месте

Мой очередной пост, и теперь я пою оду Грин -салату с креветками, ребята, это улет на Марс, или даже дальше!!! Там ведь ну ничего нет по сути, креветки, салат, помидорки, 2-3 кусочка пармезана и руккола )) всее) бальзамик делает свое дело, и кедровые орешки, теперь я заказываю этот салат всегда! А еще летнее меню порадовало новинкой: салат с печеной свеклой и творожным сыром.
Я оооочень люблю этот салат в другом заведении, и теперь безумно счастлива заказывать его здесь :) к тому же по цене у вас выгоднее))
Очень жаль, что убрали десерт Кремелли, но видела новиночки, такие же в баночках, в ближайшее время опробую :)
Перчини, не устану повторять, мое любимое место! Я и не заметила как походы к вам "один раз в месяц" превратились в "два раза в неделю" )) что вы делаете со мной и моим кошельком :)))) НО Я ВЕРНУСЬ, кажется завтра)

Алена, спасибо за фото и такой вкусный отзыв! Очень здорово, что в меню Перчини есть блюда, которые Вы можете назвать любимыми:) Обязательно приходите в гости снова:) Всего самого доброго!