Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м
Makavechic написала 2 отзыва об этом месте

И снова бизнес ланч, но теперь в Перчини на Ленина.
Встретила жизнерадостная хостес и предложила сесть за столик возле окна с прекрасным видом😍
Обслуживание хорошее. Грязные тарелки убирались сразу же, а не стояли до ухода на столе, рассчитали быстро, заказ тоже долго ждать не пришлось.
Безумно понравился салат, легкий и свежий. Необычный вкус...

И снова бизнес ланч, но теперь в Перчини на Ленина.
Безумно понравился салат, легкий и свежий. Необычный вкус соуса.
А вот каннеллони не понравился. Принесли в посуде, на которой грязная ручка. Если она загрязнялась в процессе, то можно было и вытереть. Если же она не отмывается, то может не подавать еду в такой посуде посетителю?! Вы все таки ресторан.
Край каннеллони и его начинки заветрен. Первая мысль, что он долго где то лежал. Соус Бешамель, совсем не Бешамель - безвкусная жижа. Ну и начинка не понравилась по вкусу. Блюдо на любителя, коим я не оказалась.
Хотела поставить 4 звезды, но веранда, до которой я не добралась в этот раз, забирает 5 звезду. Люблю веранды, да ещё и с красивым видом))

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим Ваше замечание бренд-шефу концепции. Очень хочется пригласить Вас в гости для личной беседы, оставьте, пож-та, контактные данные в ЛС. Всего самого доброго!