Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Были сегодня, 27 мая, примерно с 20 до 21 часа. Пришли вдвоем отмечать День рождения молодого человека. Уточнили про акции для именинников: сказали, что нас угостят десертом - приятно) Обслуживала девушка с хвостиком, брюнетка (на бэйдж не посмотрели). Заказали напитки и две пасты: черную пасту Ризо и пасту в шафраново-сырном соусе. Напитки принесли сразу, уточнили сколько ждать пасту - сказала минут 15. Пасту шафрановую принесли без приборов. Сидим ждем . Уточнили у другого официанта когда будет вторая паста и попросили принести приборы. Принес. Сидим ждем вторую пасту, пока первая остывает. Начала есть по-тихоньку... Официантка к нам с момента первой пасты ни разу не подошла и в наши края почему-то не забегала, хотя сидели мы в середине зала. Позвали сами. Первая паста уже скушана. Сказала, что нашу пасту, возможно, отдали кому-то другому и за 2 минуты все решит. Прошло уже 40 минут! Ушла. Смотрим - ходит наливает кому-то вино, у других убирает посуду. Попросили счет опять же у другого официанта. Принес, извинился, ушел за безналичным расчетом. Подождали, оставили наличными и ушли. Неожидали такого отношения в свой праздник - потратили на это заведение час и именинник остался голодным! Паста в шафраново-сырном соусе оказалась на любителя - больше похожа на рисовую молочную кашу.

• Элон­а, примите наши извинения! Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашем ресторане. Очень хочется принести извинения лично и пригласить Вас в гости на вкусный ужин. Просим оставить контактный номер телефона для связи в ЛС. Всего самого доброго, ждем ответа!