Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Решила я с подругами отпраздновать свой день рождения. Так как вчера (04.06.2016) погода решила нас побаловать, то местом "посиделок" я выбрала летник ресторана Перчини, который располагается на крыше, заранее позвонив и заказав столик на балконе с безумно красивым видом на Оперный театр и центр города. Народу было много (это и понятно, выходной день), но несмотря на это нас обслуживали оперативно, официант (к сожалению, имени не запомнила) всегда видела если нам нужна была ее помощь и помогала в выборе блюд, укрывала теплыми пледиками :) Из еды мы заказали салат Сальваторе (подруге понравилось необычное сочетание персикового соуса и цыпленка) и Фьори (наконец-то я нашла заведение где для вегетарианцев можно заказать еще что-то помимо греческого слата :) ),фирменную пиццу Перчини и пиццу 4 сыра (понравилось тонкое тесто и достаточное количество начинки). Еще мы заказывали кальян - ничего особенного, самый обычный. Скорее всего нас просто сложно удивить чем-то этаким :) Кульминацией вечера стало поздравление официантов (их было человек 5-6, я так растерялась что даже не успела посчитать), которые вынесли тортик со свечкой и я как в детстве загадывала желание. БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!РЕБЯТА - ВЫ КРУТЫЕ!! Я понимаю, что вы это делаете каждый день и, возможно, ни один раз, но поверьте - это такие приятные эмоции. Мне захотелось вскочить и всех начать обнимать :)))
Спасибо за вашу позитивность, за атмосферу, за приятный вечер и за то что качественно делаете свою работу!! Приду к вам еще ни один раз ;)
P.S. Любителям чая рекомендую попробовать зеленый с грецким орехом - теперь это мой любимый!

Спасибо, что выбрали Перчини для своего праздника! Мы всегда стараемся сделать посещение нашего ресторана вкусным и уютным:) До скорых встреч, будем рады видеть Вас снова:)