Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

После того, как вчера наша бронь в другом заведении оказалась некорректной, внезапно пошли сюда и не пожалели.

Паста Норма нереально вкусная! Все ингредиенты максимально идеально сочетаются, особенно риккота сверху, за счет этого и блюдо выглядит необычно.

Понравился коктейль Бьянка, хотя алкоголь в нем и практически не чувствовался, но это скорее в силу других ингредиентов с более стойким вкусом.

Ну и самое главное, почему мы пришли сюда - даже если нет брони, в пятницу вечером нас с МЧ смогли посадить на летник и мы насладились прекрасным ужином перед киносеансом. Не знаю, зачем мы решили вчера изменить любимому летнику Перчини, но хорошо, что этого не случилось, и вы все-таки спасли наш пятничный вечер :)

Victiria, как здорово, что обстоятельства сложились таким образом, что Вы выбрали Перчини:) Ждем Вас снова в гости, пока погода нас радует можно наслаждаться вкусом, солнцем, теплом на летней террасе. До встречи!