Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Замечательный летник в отличном заведение со своей удивительной атмосферой , с улыбчивым персоналом , что хочется возвращаться снова и снова . Так и вчера, решили с мужем поужинать , и наш выбор пал на Перчини. Честно, думали , что мы зайдем и выйдем оттуда, так как пятница и столики будут все заняты. Но нам повезло и последний свободный столик достался именно нам)) Официант Тимур помог с выбор, что очень порадовало, с таким разнообразным меню , так сразу и не определишься. Пока мы ждали заказ , к нам подошёл кальянщик Владимир, предложил кальян. Мы немного сомневались , но в итоге он нас уболтал и не зря . Я сама не любитель подобного, но кальян был очень вкусный и приятный , что весьма красило наш вечер. И не смотря на то что посетителей было много, заказ и кальян принесли довольно быстро. Кухня тоже была на высоте, мы остались сыты и довольны. В общем , спасибо Вам за Ваши старания , Вы работаете на совесть. Будем Вашими частыми посетителями)

Оксана, благодарим за такие теплые слова! Очень приятно, что Вам все понравилось:) Будем рады видеть Вас снова, до вкусных встреч!