Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Посетили летник. Отличный вид на Оперный театр, в обеденное время в выходной день свободно, приятный ветерок, не жарко.
До этого , в последнее время, всё попадала на бизнес ланч, долго и официанты очень запаренные.
Хостес очень милые и на летнике и на втором этаже.

Хостес очень милые и на летнике и на втором этаже.
Нам попался официант, я даже такого не видела ещё, бывают нервные , грубые, а этот просто смотрел с ненавистью и говорил сквозь зубы . Когда приходишь отдыхать не хочется ещё такой дискомфорт терпеть.
Персонал стоит за стойкой у входа на столики внимания не обращает. Сходили сами, нашли администратора, попросили поменять официанта. Поменяли на очаровательную девушку.
Подача была быстрой.
Паста карбонара очень вкусная.
Салат с сёмгой и яйцом пашот обычный, яйцо не пашот, переварено.
Паста норма оказалась сладкой в комплексе с овощами сыром и соусом, и тоже тальятеле в ней , в отличии от карбонары, совсем не понравилось.
Меланзанья - рататуй, не впечатлило.
Вкусными и эффектно выглядящими ещё оказались трио панакот.
Как-то большего ожидали от кухни. В целом хорошо, но возобновить посещения летника не возникло. Ощущение, что качество кухни упало, либо жара так на персонале сказывается.

• Благодарим за вкусное фото! Здорово, что воспользовались нашим предложением и заказали трио панакот:) Что касается Ваших замечаний, мы проверим соблюдение технологии приготовления пасты "Норма", а также проведем беседу с сотрудниками ресторана. Всего самого доброго, приходите в гости снова!