Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Да всё замечательно, в самом деле. И хожу сюда часто и пицца вполне, хотя паэлья гуляет по качеству, как курица по двору. Но вчера, забежав попить чаю, столкнулся с неожиданным нюансом. Попросив сделать чаёк покрепче, я получил в конце счёт за два чая. Заплатил. Но пока ехал домой - пытался унять чувство несправедливости. Даже если мне насыпали двойную порцию Ройбуша, вода оставалась на прежнем уровне, а она в ресторане тоже не бесплатная. Речь не идёт о деньгах. Речь о корректности. Её в этом случае я не почувствовал, сколько ни пытался загасить в себе неприятное ощущение, что меня развели на такую мелочь, как чай. Пожалуйста, пересмотрите свою политику в отношении клиентских капризов на элементарную заварку.

• Спасибо за обратную связь! Мы добавили две порции чая на одну порцию воды именно для того, чтобы он был крепче. Очень жаль, что возникло такое недопонимание, очень советуем при возникновении подобных вопросов, приглашать менеджера смены, для возможности оперативно решить вопрос. Всего самого доброго, хорошего дня!