Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Вчера заходили в ваше заведение перекусить. На летнике нас встретили, спросили курящая/некурящая зона, оперативно проводили к столику.

У нас был безумно милый официант, который уделял нам внимание на протяжении всего вечера, спасибо.

Блюда были великолепны, впрочем, как всегда; напитки освежающими - идеально подходящими к этому чудесному летнему вечеру.

Заказывали кальян. Мальчик кальянщик учёл все наши пожелания, кальян получился изумительным. Он часто подходил к нам и спрашивал как нам кальян.

В конце нашей трапезы был самый милый момент - к нам подошли все официанты и поздравили меня с днём рождения и подарили тортик. Боже, это было так приятно, спасибо-спасибо.

Однозначно придём к вам ещё и не один раз в тёплые летние вечера ☺️☺️

Ассоль, еще раз с Днем Рождения! Мы стараемся разделять такие прекрасные события с нашими гостями:) Очень приятно, что оценили наш сюрприз:) Приходите в гости снова!