Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Начну с простого: это одно из наших любимых мест для посиделок и поедания вкусняшек. Теплая уютная атмосфера ресторана располагает посещать его еще и еще) Там всегда можно прийти с друзьями, сесть за удобный столик, заказать много всего вкусного и наслаждаться неформальным общением.

Да, там шумно. Но вы и не в музей приходите. Там и должно быть так шумно!)) Давно проверено и доказано, что если в заведении тихо, то там просто никого нет. Стоит только зайти, как в уши тебе ударяет волна разнообразных звуков, обрывки разговоров и ты понимаешь: "Я дома)". Пусть и всего на пару часиков, но оно того стоит.
Вкусная кухня, милые официантки, которые всегда ответят на ваши вопросы.
Добрая и приятная атмосфера. Там действительно приятно сидеть. Еще ни разу я не видел там неадекватных компаний, которые приходят с единой целью - напиться и портить своим пьяным видом настроение другим.

Если хотите провести с друзьями немного времени в теплой уютной обстановке - вы знаете, куда идти!

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся сделать каждый обед/ужин в Перчини уютным для наших гостей, очень рады, что у нас это получается. Приходите в гости снова!