Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Раньше любил это место, особенно вкусную пиццу и ароматное масло, которое к ней подают. Лет 5 назад даже отмечал здесь день рождения. Сегодня решил впервые зайти на бизнес-ланч и был очень разочарован. Поначалу все шло хорошо, очень приятная хостесс, много завлекательных блюд в меню, включая такие редкие вещи, как суп с нутом. Официантка Камилла настолько понравилась, что даже хотел отставить чаевые, чего никогда не делал на ланчах. Однако порции оказались настолько миниатюрными, а еда невкусной, что мне просто стало жаль переплачивать. Пресловутый суп с нутом на вкус вроде ничего, но фрикадельки в нем очень плохие, безвкусные, причем в одной попался очень жесткий хрящ. А лазанья с копченостями ценой больше 120 рублей за порцию просто вызвала у меня смех. Чуть теплый квадратик 5 на 5 сантиметров на вытянутой тарелочке с уже начавшим покрываться пленкой сырным соусом. В "копченостях" тоже попадалось много хрящей. Насладился я только большим стаканом очень хорошего вишневого морса. В итоге отдал 300 рублей, лучше бы пошел в People's или даже в любую столовую. Извините, ребята, но вы перестали быть хорошим заведением. Два балла ставлю только за персонал, к нему никаких претензий.

Всего самого доброго!

• И что же вы не оставили чаевые, раз такая хорошая официантка? Она не отвечает за качество блюд.

• е жалко денег. Если бы я ужинал, долго сидел, заказывал из основного меню, то безусловно оставил бы чаевые, всегда награждаю хороших официантов хотя бы соткой. Но доплачивать за невкусный рабочий обед за 300 рублей я не намерен.

• Антон, спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все замечания. По Вашему отзыву обязательно будет проведена проверка на предприятии, относительно качества и соблюдения рецептуры приготовления блюд. Очень хочется повысить оценку Перчини в Ваших глазах. Приглашаем в гости на вкусный обед:) Для возможности обсудить детали встречи, оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!
    Всего самого доброго!