Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Вчера решила зайти сюда для того, чтобы отдохнуть и полюбоваться видом с летней террасы.

Никто не встретил, персонал не поздоровался даже( Нашла свободный столик, который был не убран, села за него, т.к. свободных не было. Через мин 5 подошёл официант, улыбчивый и дружелюбный.Убрали со стола, обслужили.

Заказала этот тортик, потому что никогда...

Заказала этот тортик, потому что никогда его тут ещё не пробовала, и фитнес чай.

Чай немного подвел, - ненасыщенный. А вот тортик, - ммм, очень вкусный. Белый шоколад, нежные блинчики.. Отличное сочетание вкусов. Не жирный. Свежий. Но до конца доесть не смогла, потому что очень сытно.

В сумме, вышло около 430 рублей. Заказ несли минут 15. Но претензий к этому нет, потому что народу было очень много, официанты ничего не успевали.

Хорошее место для встреч с друзьями, либо для того, чтобы отдохнуть одному от всего и полюбоваться природой с высоты.

Спасибо за высокую оценку! Замечательно, что "Крепвиль" Вам понравился, попробуйте теперь шоколадный:) Приходите в гости снова, будем радовать внимательным обслуживанием!