Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Мое любимое заведение. Хожу регулярно, но чаще всего на пл.Ленина. Очень люблю суп Чиопино и Равиоли иль Гранчио и пицца Моцарелла де люкс, нигде больше я не встречала подобных блюд в заведениях Новосибирска. Вообще, блюда в меню, считаю очень продуманными, всегда есть что поесть, даже если ты вегетарианец или хочешь просто выпить освежающий напиток.
Замечательно место для посиделок с подругой или проведения дня рождения небольшой компанией - отмечали тут дважды.
Еще одна причина почему я посещаю это заведение регулярно - неудачные блюда переделывают, а совсем неудачные убирают из счета. Т.к. суп "Чиопино" я ем всегда, то точно знаю какой он должен быть и с ним бывают проблемы, его переделывают мне каждый третий раз, чаще всего - если недостаточно томатной приправы (не помню как называет соус, который добавляют) - суп есть невозможно, он пресный без него и теряется тот необходимый баланс сладкое/соленое/кислое, который делает вкус супа изумительным. А еще одно время забывали класть мидии.))) С "салатом с семгой" та же проблема, почему то повара часто брезгуют добавить туда сельдерей, который там должен быть. Или не умеют его чистить. Я буду благодарна, если все повара узнают, что из сельдерея достают жесткие прожилки, это великолепный ингредиент любого блюда, но чистить его все таки нужно!
Персонал у вас чудесный и очень вежливый, спасибо всем девочкам, которые адекватно реагируют на мое предложение довести любимый суп до ума. Успехов и процветания!

Mari­a , спасибо за аппетитное фото! Мы очень ценим мнения гостей и всегда стараемся сделать вкусным время, проведенное в Перчини. До новых встреч, всегда рады видеть Вас в наших ресторанах!