Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Нравится именно этот перчини из-за вида на летней веранде. Особенно здорово по вечерам. Кухня вкусная, хостес приветливый, также как и девочки оффициантки. А вот с оффициантами мужского пола как-то не ладится. По крайней мере с одним ( но к содалению имени не помню). Без здрасьте и досвидания с недовольной гримасой пришел принимать заказ. Нехотя и не смотря на нас принял заказ. Через очень долгое время он пришел с блюдами, но они уже остыли. Счет тоже кое-как дождались. к сожалению попадали несколько раз к нему, но каждый раз угрюмый вид. Надеемся все-таки когда-нибудь увидеть его улыбку)

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы рассматриваем гостеприимство, как одну из ключевых составляющих сервиса в Перчини. Очень хочется понять какой официант Вас обслуживал. Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости для личной беседы, а заодно, порадовать внимательным обслуживанием!