Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Ужасный персонал!Сменить администратора,это первое что нужно сделать!

Зашли вчера после тяжелого трудового дня с товарищами и девушкой перекусить.Поднялись на верх,в летник.Сели,у нас приняли заказ и начали потихоньку все приносить.Девушка попросила воды,простыла,нужно запить таблетку,вместо того чтобы официанту выполнить заказ,администратор Кристина,заставляет их передвигать столы.Больше некого попросить?Они надвигались и она отправила официанта куда то!Про воду забыли!Я позвал уже её,с претензией как долго можно ждать стакан воды?На что я услышал ну вы же уже сели,и мы двигали столы чтобы сели другие гости.В заведение главное посадить?а дальше как пойдёт?с недовольном лицом принесла воды.Я поймал момент заказал ещё пива.Сидим ждём.Админ Кристина пропадает из поля зрения.Казалось бы ,открыл холодильник,взял бутылку и неси!Но не тут!Ждать уже устал,зову нашего официанта,с вопросом мне принесут пиво или нет,на что он отвечает это пиво закончилось,может предложить другое?и тут я уже просто не выдержал!Что я ждал все это время?зовем администратора!Вопрос как вы приняли у меня заказ если нет этого пива ?Да оно кончилось,круто ,почему вы не сказали мне об этом?ну я в рацию не услышала,а че возьмите другое?серьезно?а ждал я чего?терял время?в раздумьях какое пиво я хочу?Ну а че я могу сделать?Уволиться ,и работать в столовой!Но точно не задавать такие вопросы!Абсолютно не обученный персонал работы в сложных ситуациях!И стала админом?Там официанты лучше справляются!Терпение лопнуло,попросили счёт!Бросила на стол и ушла!А не интересно как мы будем рассчитываться нал?без нал?фантиками?спустя 5 минут поняли что она уже и не вернётся!Позвали первого попавшегося официанта,попросили нас рассчитать,он сделал работы больше чем недоадминистратор,поздоровался ,представился,спросил как будем рассчитываться,все сделал вежливо и тактично!

Звезды за кухню!Сюда не ногой!Обучите персонал работать с людьми!А не со своими проблемами под ручку!Вечер испорчен!И на утро осадок!Удачи вам!