Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Приходили в течении месяца к вам 5 раз, обслуживание хромает, официанты относятся посредственно к присутствию гостей. Не чувствуешь, что здесь тебе рады, два раза нас встречала менеджер, но она хоть давала понять, что не все потеряно в гостиприимстве. Обычно заказываем чай, но очень уж заинтересовал ваш лавандовый айс ти, принесли жидкость болотного цвета, никакого лавандового сиропа там не было, обычный мятный чай, я прям расстроилась тогда. Кухня конечно шикарна и даже нареканий нет. Еще пробовали кальян, что хотели то и кальянщик Паша сделал, тогда он скрасил наше пребывание в перчини. 3 звезды за кухню и кальян, в таком заведении и с такими ценами думаю сервис не должен на столько хромать.

Катерина, спасибо за обратную связь! Мы рассматриваем гостеприимство, как одну из ключевых составляющих сервиса в Перчини. Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости для личной беседы, очень хочется порадовать Вас внимательным обслуживанием, а также угостить правильным лавандовым лимонадом. Ждем ответа, всего самого доброго!