Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Очень плохо. Вчера ходили с коллегами. Заказали в 20:30 пиццу и равильоли. Равильоли принесли през час, пиццу ровно в 22. Когда мы уже все расхотели. Пицца была абсолютно невкусной. Сухое мясо на пицце перевешивало все остальные ингредиенты, вообще еле еле осилила один кусок. Салат я заказывала с печеной свеклой - вообще невкусный!!!! Попробуйте в бирман подобный. Какого то фига микс зелени состоял из маленького листика пекинской капусты и огромного пучка крупно порезанного петрушки и укропа. Укроп - это трава, которая не во все блюда подходи и здесь укроп совсем был не к месту.... Причем его было очень много. Заказали на десерт кофе и панакоту- кофе был еле еле теплый, единственное что было вкусно панакота в баночке. Желания прийти снова абсолютно исчезло навеки вечно.... С официантами траблы какие то явно.... На столе не было салфеток. Раз 5 просила принести - ноль эмоций. Пришлось вылавливать левого официанта и просто не отпускать не салфеток.... Так же и со счетом - попросили счет - принесли минут через 15 только.... Такого обслуживание я нигде не видела. Сама официантка Была вежлива и постоянно улыбалась и извинялась, но я сюда пришла покушать а не извинения выслушивать

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим бренд-шефу нашей концепции Ваш отзыв и обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления блюд. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона для обратной связи. Мы пригласим Вас в гости, чтобы порадовать вкусом блюд и оперативным обслуживанием!