Перчини

• Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м
Looney написала 3 отзыва об этом месте

Добрый День!
Прекрасно осознавая, что День города - это огромный нарлыв гостей и увеличенное время ожидания, мы зашли полюбоваться видом, спрятаться от дождя и вкусно покушать.
Нам ооочень повезло - был единственный свободный стол, который мы и заняли.
Заказ приняли через 10 минут (принялм бы через 5, но мы сами попросили подойти попозже).
Через 7 минут подали напитки - смузи Апельсин с манго и Яблочно-лаймовый айс ти. Смузи на 95% апельсин и на 5% возможно манго:) Чай по вкусу похож на лекарство типа терафлю:) Напитки не задались.
Через 15 минут (рекордно малый срок для полной посадки!) подали лазанью. Верхний слой был пересушен - резать было сложно. Но лазанья очень вкусная! 5 из 5!
Ризотто с морепродуктами подали спустя 5 минут после лазаньи. А креветки должны быть с хвостиком или недоглядели? Ризотто на твердую 5!

Но венцом обеда стал десерт! Совершенно потрясающий торт на букву К (название напрочь из головы вылетело). Он очень вкусный, но при этом не слишком сладкий! Если готовите сами - мой поклон кондитеру, если покупаете - скажите где:))
На фото лазанья и тот самый десерт.

Конечно же рекомендую! В Перчини всегда вкусно и приятно проводить время!
Спасибо!:)

Спасибо за подробный отзыв! Очень здорово, что Вам удалось попробовать столько разных блюд Перчини. Скорее всего Вы заказывали торт Крепвиль - наш сладкий хит:) Интересно, какой из двух: классический или шоколадный?