Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Приходили в гости на день города, отмечали с моим молодым человеком годовщину
Изначально были настроены на то, что ждать все будем очень долго, так как сами работаем в этой сфере и понимаем, что любой праздник на пл. Ленина очень веселый день для кафе и ресторанов расположенных рядом)
Мы были приятно удивлены
Изначально нас посадили за первый...

Приходили в гости на день города, отмечали с моим молодым человеком годовщину
Мы были приятно удивлены
Изначально нас посадили за первый освободившийся столик, расположение его оставляло желать лучшего, НО, официант Виктория при первой же возможности нас пересадила
Кстати о Виктории, умница, очень профессиональна и ,что больше всего мне понравилось, обслуживание было ненавязчивым, но она всегда была в поле зрения,при такой запаре ни тени напряжения или усталости на лице и отличное настроение, которое, конечно и нам передавалось
Кухня очень порадовала, все ,что мы заказывали было очень вкусным и что самое главное, мне принесли свежие макароны (десерт) ,что огромная редкость
Вот что называется предвосхитить ожидания гостя)
Будучи изначально в довольно северном настроение, я буквально выпархнула от Вас))
Огромное спасибо, мы обязательно вернемся снова))

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся сделать каждый обед/ужин в Перчини уютным и вкусным для наших гостей, очень рады, что у нас это получается. Приходите в гости снова!