Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Иногда заходим с подругами в данный филиал, крайнее посещение было на день города. Не смотря на то, что народу было море, буквально очереди выстраивались в ожидании свободного столика, персонал справлялся на ура. Официанты летали по залу с заказами и пустыми тарелками, попутно маневрируя среди гуляющих по залу детей👍 кстати о детях, охраннику тоже спасибо, что не пустил нашу крошку одну на лестницу, а официанту (который, правда, не представился, но он обслуживал наш 11 стол) спасибо за то, что принял у неё заказ мороженого и отдал ей рожок лично в ручки 😊
Из блюд очень понравились лимонады из сезонного меню: лавандовый, лимонный и апельсин+мандарин.
Но не впечатлили фрикадельки из детского меню и пицца "Филадельфия", лосось был безвкусным, а сыр - теплым - не лучшее сочетание.
В целом всё, конечно, не отлично, но хорошо)

• Спасибо, что выбрали Перчини для вкусного обеда! Очень приятно, что оценили вкус наших блюд/напитков и оперативное обслуживание. Мы обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления пасты "Тортерри" из детского меню, а также пиццы "Филадельфия" и исправим недочеты, если они имеются. Всего самого доброго, хорошего вечера!