Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

По началу все хорошо! Приятное место, отличные и быстрые официанты, но когда дело дошло до кухни - я разочаровался. Заказал цезарь, курица просто сварена, не приправлена. Паста сладкая, мясо мало и самое главное, что он в ней пожалели сыра.
Надеюсь в следующий раз реабилитируются.

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все комментарии. По Вашему отзыву обязательно будет проведена проверка на предприятии, относительно соблюдения рецептуры приготовления салата "Цезарь". Очень хочется повысить оценку Перчини в Ваших глазах. Приглашаем в гости на вкусный обед:) Для возможности обсудить детали встречи, оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!