Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Всегда с удовольствием посещаем данное заведение на протяжении многих лет. В целом обслуживание и кухня на хорошем уровне, но вот только в последнее время участились мелкие неприятности относительно еды. То в салате попался кусок упаковки от еды ( полиэтиленовая пленка), на что нам не предложили убрать салат из счёта и тд, а предложили угостить мороженым. Как то нам в пасте попался кусок пластмассы!
Есть конечно мелкие факты, которые портят общее, давно приобретённое хорошее мнение о заведении, но все же хорошее приобладает!

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы усилим контроль за качеством блюд, потому что подобные ситуации считаем неприемлемыми в ресторанах нашей сети. Ваш отзыв обязательно поможет нам стать лучше. Всего самого доброго!