Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Бывала в этом ресторане периодически, вроде все ОК было. Но вчера была неприятно удивлена и разочарована. Заказала салат Веджетали. Не буду утверждать, что он несъедобный, возможно это дело моего вкуса. Но то, что там не должно быть ИСПОРЧЕННЫХ ингредиентов, это абсолютно точно. В частности там была протухшая вареная кукуруза, может быть еще что-то. Я не стала разбираться до конца, дабы не навредить своему здоровью. Соус вообще непонятно из чего сделан. У меня он вызывал тошнотворную реакцию. И, кстати, за соседним столиком семья пожаловалась на испорченную пиццу. Так что делайте выводы! А для меня этот ресторан перестал существовать навсегда.

• Спасибо за обратную связь! По Вашему отзыву обязательно будет проведена проверка на предприятии, относительно качества и соблюдения рецептуры приготовления блюд. Очень хочется обсудить детали Вашего визита лично, оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!