Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Никогда не считал Перчини эталоном вкусной пиццы, но раньше мне она казалась на твердую четверочку. Увы, не был у них несколько лет, за которые посетил массу новых заведений и хочется сказать, что попробовав пиццу снова я бы оценил ее как "никуда не годится". Без каких-либо преувеличений - замороженная пицца из супермаркета, порой, куда удачнее, чем 2 пиццы которые я получил в Перчини в День города. Ужасное тесто, которое в первую очередь походит на крекер в силу своей сухости, а во-вторую на фокаччу по своим вкусовым качествам и отверстиям по всей поверхности.

• Анат­олий, мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все комментарии. Очень хочется пригласить Вас в гости, для возможности подробно обсудить Ваше мнение, оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!