Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Просто отвратительное место - это то, во что превратился Перчини в этом году. В прошлом я сказала, что Перчини поднялся и прошлым летом мы много вечеров провели на крыше. Но вчера выбирали летник на Ленина, и не найдя ничего приличного, я вспомнила, как мне нравилось в Перчини прошлым летом. Пришли. И это просто фэйл, ребята. Нас посадила администратор, далее 15 мин к нам никто не подходил. Удалось поймать девушку, она приняла заказ и передала нашему официанту. Девушка супер вежливая, жаль, что не она обслуживала наш столик, но и счет просить пришлось тоже у нее. Наш официант точно не знает, что такое сервис, улыбка, да и вообще ничего. Тарелки, после еды не уносят, на диване за подушками нашлись грязные салфетки, масло для пиццы принесли в грязной таре на грязной салфетке, бокалы для вина - грязные. Официанта невозможно дождаться, он вообще к нам не подходил. Жаль ничего не смогла сфотать, сел телефон. Вы бы были в шоке. В конце, как бонус, нереально грязный туалет. Вышли оттуда, как из дешевой придорожной забегаловке, где-нибудь в Бангладеше. Но кроме вежливой девушки официанта, которая, к сожалению, обслуживала не наш столик, хочу еще поблагодарить поваров, т.к. Пицца до сих пор вкусная!! 🙌🏼👌🏼

• Спасибо за обратную связь! Мы воспринимаем каждый отзыв как возможность стать лучше, обязательно проведем проверку на предприятии и сделаем акцент на таких важных составляющих, как внимательный, гостеприимный, оперативный сервис и чистота. Очень хочется повысить оценку Перчини в Ваших глазах, при личном общении мы обязательно достигнем взаимопонимания, приглашаем в гости:) Сообщите, ваш контактный номер телефона в ЛС, для возможности договориться о встрече. Всего самого доброго, ждем ответа!