Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Раньше всегда ходила в перчини, бывает по привычке зайду, но сразу же жалею, так как постоянно приходится ждать по 30 минут персонал. Сначала ждём пока к тебе подойдут, потом столько же времени ждём меню, пока они принимают заказ, настроения уже нет вовсе. Ждать пиццу час, я думаю просто нереально, правда, час, я засекала время, хотя обещали 15-30 минут, прошу заметить, что зал был практически пустой. Счёт пришлось ждать 20 минут. Самое плачевное то, что пока ты не подойдёшь к официанту и не попросишь подойти к нам, то о тебе даже не вспомнят. Что касается еды, еда на 2+, пару раз кушала пасту после которой очень сильно болел живот. Все эти проблемы не в одном перчини, а во всех: сан сити, площадь Ленина, везде. Администратору жаловались, но нам ничего достойного не ответили. Не рекомендую и точно больше не приду!

• Спасибо за обратную связь! Сообщите, пож-та, какую именно пасту Вы заказывали? Для возможности провести проверку на предприятии. Также, очень хочется уточнить дату вашего визита, для возможности максимально восстановить ход событий того дня, когда Вы приходили к нам в гости. Всего самого доброго!