Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Последний год хожу в перчини только по привычке, и просто посидеть на летнике с хорошим видом. За обслуживание - 2, официантов не дождёшься, долго не подходят принимать заказ, очень долго несут счёт и ещё дольше - сдачу. И самое главное - никто не замечает грязную посуду! Ладно другие официанты, которые обслуживают другие столы, но когда подзываешь своего официанта дополнить заказ, например, и на столе лежат пустые тарелки, то официант попросту принимает заказ, не обращая внимания на пустую посуду. Не очень приятно сидеть с пустыми тарелками, пустыми стаканами, грязными приборами и салфетками. Приборы приносят после подачи блюд, да и трубочка к морсу видимо не нужна. Да, кстати, очень интересный порядок подачи блюд. Сначала нам принесли пасту, потом суп и напитки одновременно и в заключение салат...это как вообще называется ?) Причём вопроса о том, нести ли блюда 'по готовности' не было. Кстати, пасту принесли через 3 минуты , паста была с курицей и грибами в сливочном соусе, который трудно так назвать, потому как вообще казалось, что пасту приготовленную оооочень заранее разогрели и залили молоком - это такая консистенция была у соуса. Паста баффитетто, заявленная с мини-колбасками, на деле оказывается пастой с порезанной сосиской. На стаканах видны подтеки и капли, видимо бармены совсем их не натирают. Столы зачастую пыльные и с какими-нибудь каплями от напитков, складывается ощущение, что их почти не протирают. Много лет перчини был любимым заведением, но с каждым годом становится только хуже и хуже. Очень жаль, что так происходит, непонятно с чем это связано. Надеюсь, что уровень обслуживания и кухни в перчини будет как раньше, уж очень люблю ваше заведение.

• Mari­a, спасибо, что нашли время связаться с Вами! Мы проведем проверку в ресторане по Вашему отзыву, очень хочется пригласить Вас в гости снова, порадовать внимательным обслуживанием и вкусом наших сочных блюд! Сообщите, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы договориться о встрече!