Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Были здесь во вторник, 12.07. Отмечали годовщину совместной жизни) очень хотелось именно на летник в Перчини, т.к давно не были здесь.
Перед посещением открыла здесь отзывы и было не мало негативных. Поэтому были приятно удивлены, что они не оправдались.
Хостес, очень милая девушка, нашла нам последнее удачное место с видом на оперный театр. Людей на летнике было очень много, но официанты успевали все. Нас обслуживал официант по имени Денис. Стоит отметить, что все официанты и сотрудники зала были очень быстрыми и гостеприимными, обслуживание на твёрдую 5.
Заказывали Цезарь, гаспачо, пиццу, коктейль бьянка и лимонад. Еда очень вкусная, понравилась подача супа. А вот напитки немного разочаровали. В коктейле очень слабо улавливалось присутствие вермута, вообще вкус оказался довольно скупым.. Лимонад тоже оказался не таким ярким на вкус, как на вид. Хотелось бы от таких напитков получить более насыщенный и глубокий вкус, но по итогу оба оказались водянистыми.
Тем не менее вечер оказался очень принятым. Атмосфера здесь замечательная, симпатичный вид на центр города. Мы приехали около 20 часов, удалось встретить закат. Огромный плюс - насекомых не было вообще!
Считаю, что этот летник один из самых удачных в городе. Будем заходить чаще 😉

Спасибо за аппетитное фото! Будем держать планку:) До вкусных встреч!