Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Были с подругой в данном заведении 16 числа, обслуживание приветливое. Когда мы стали выбирать еду, заметили, что вверх по дивану на нас ползет ТАКОЙ ТАРАКАН, каких я в Тае не видела, сантиметров 6-7!!! Это просто какой-то кошмар, мы не знали, куда деваться, потом это чудовище уползло под диван! Обратились к официантке, на что получили ответ:"ну а что вы хотели, это ж летник." Причем, мы сидели не на летнике, а в здании под крышей. Нас пересадили, но тут же из под дивана вылез другой таракан, поменьше, конечно, но все же... А теперь представьте, что у них на кухне! Да и отзывов о грязной посуде хватает, полная антисанитария!

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы рассматриваем чистоту, как одну из ключевых составляющих сервиса в Перчини. Мы проведем дополнительную проверку на кухне по Вашему отзыву и будем держать вопрос под контролем. Очень хочется пригласить Вас в гости, подобная ситуация в ресторанах нашей сети исключительна, мы будем рады встретиться с Вами лично, для того, чтобы обсудить Ваш визит, а также поднять оценку нашего ресторана. Ждем контактный номер телефона в ЛС, всего самого доброго!