Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м
ksenia_pr написала 2 отзыва об этом месте

С удовольствием пообедали здесь в субботу.
Потрясающе вкусно было всё. Пришли дико голодные после прогулки по зоопарку. Назаказывали полный стол. Принесли все быстро. Особенно мне запомнились равиоли в сливочном соусе с белыми грибами, беконом и кедровым орешком 😍 Это что-то с чем-то.
Единственным неприятным моментом оказалась рассадка. Забронировать стол по телефону не удалось, а по приходу свободен оказался лишь стол с узкими диванами. Нас троих взрослых и ребёнка усадили через 5 минут освободился стол с широкими диванами. На нашу просьбу пересадить нам отказали, мотивировав это тем, что уже садят гостей. В итоге сел туда мужчина с маленьким сыном. Нам тарелки было ставить некуда (задействовали ограждение), а эти ребята со своей одной пиццей очень удачно вписались 😅 странные принципы рассадки в общем. Списываю это на то, что занималась этим вопрос стажёр (так было написано на бейджике). Но всё-таки минус 😞
Чек более чем приятный!!!

• Спасибо за аппетитное фото и добрые слова! Очень здорово, что оценили вкус наших блюд:) Мы передадим Ваш комментарий по поводу столика сотрудникам ресторана, будем более внимательны к подобного рода вопросам в будущем. Всего самого доброго, до встречи в Перчини!