Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Весёлая история о посещении чудесного места))
Встретились с моей знакомой мы как-то, дело было 20 июня, всё руки не доходили написать)
Зашли, было как-то суетно внутри, поэтому нас никто не заметил, ну мы прошли, сели.
Мы не виделись долго и у нас было на обсуждении большое путешествие, но мы очень хотели есть, поэтому мы заболтались минут на 10-15, пока не поняли, что есть то по прежнему хочется, а вот меню нам так никто и не принёс. Когда мы стали рыскать взглядом по залу, официант нас заметила (к сожалению имен не помню), удивилась, что нас ещё не обслужили и принесла меню. Чуть позже заказ у нас приняли, эта же девушка сказала немного спустя, что скоро все будет готово и сервировала нам стол. Принес нам заказ уже другой официант.
Мы покушали, ещё долго сидели болтали, и решили, что пора уже идти, но не тут то было....Сколько мы не смотрели по сторонам, не было ни одного человека,у которого мы бы смогли попросить счёт!
В итоге, мимо нас проходила девушка, которую я попросила нас рассчитать, на что она очень чётко нам ответила "ЭТО НЕ КО МНЕ" и ушла xD
Честно, мы сидели за пару минут до этого обсуждали сервис в Европе ( моя знакомая от туда вернулась только) и говорили, как разительно он отличается и тут на столько яркий пример сразу, что нам действительно, даже обидно не было, мы просто посмеялись от души xDDDD
Просмеявшись, я просто в голос попросила "РАССЧИТАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА, А ТО МЫ НЕ ЗНАЕМ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ!" К нам подошла девушка, спросила в чем дело, я ей описала ситуацию, она принесла нам счет, попыталась выяснить,кто нам отказал, извинилась и всё кончилось xD
На самом деле, я все понимаю прекрасно, было похоже, что в тот день было несколько новичков, все суетились, кто-то не знал, что делать, НО. Если бы я сама не работала когда-то официантом, если бы я (или моя знакомая) была бы надменной бабищей, которая привыкла к сервису, после "это не ко мне" я бы просто молча встала и ушла, и уж поверьте, заплатить меня уже бы никто не заставил. Будьте осторожны, внимательны и не оставляйте новичков без присмотра)
Все было вкусно, мне нравится ваш ресторан, поэтому просто 4 и сочтем это просто веселой историей со счастливым концом)

• Спасибо, что поделились с нами мнением! Ваш отзыв обязательно поможет нам стать лучше, а чтобы мнение о Перчини было не на 4, а все 5 баллов, мы приглашаем Вас в гости, на вкусный обед с внимательным обслуживанием:) Оставьте, пож-та, контактный номер телефона для возможности договорить о встрече!