Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
hellafrost написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее место с просто обалденным видом из летника.Обедаю почти каждый день,очень нравится бизнес ланч.Соответствие цены и качества.Блюда всегда вкусные и порции хорошие.Однако,меня печалит такая ситуация:каждый раз прошу место для некурящих,но рядом (или не очень рядом) люди курят кальян и мне приходится вдыхать весь этот дым,который по странному стечение обстоятельств,вне зависимости от того куда я сажусь-идёт в мою сторону.Еще,не считаю это предвзятым единичным случаем (поскольку раза 3-4 в неделю посещяю данное заведение),но именно в этом перчини очень заносчивый,не вежливый администратор (вроде Женя).Девушка явно не уважает ни клиентов,ни персонал.

• Спасибо за отзыв! Мы ценим мнение наших гостей и разбираем каждый отзыв, очень хочется уточнить некоторые детали Вашего визита и понять оценку Перчини, до заслуженной 5ки:) Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости:) Спасибо!