Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

С некоторым опозданием, но все же напишу отзыв. Перчини я всегда любила, да в принципе и сейчас люблю, но вот осадочек остался не очень приятный. У дочки был день рождения в начале июня. По задуманной программе дети пошли сначала на квест, а затем в Перчини, дабы подкрепиться и обменяться впечатлениями. Когда пришли в Перчини, официантка сама уточнила по какому поводу у нас посиделки. Мы сообщили что ДР. Она "ляпнула" что в ДР полагается комплимент от заведения. Мы сделали заказ, причем достаточно скромный, в общей сложности: три разных пиццы больших, морсы, десерты и кофе взрослым. Официантка, когда подошла забирать бокалы из- под морса грохнула об пол один из них, в непосредственной близости от меня. Конечно это было случайно, но от неожиданности я очень испугалась, тем более что бокал разлетелся вдребезги. И о "комплименте" от заведения благополучно забыли, хотя дочка ждала. Я допускаю, что "комплимент" делается при заказе на определенную сумму, но тогда просто не озвучивайте об этом сюрпризе при своих маленьких гостях

• Спасибо, что написали нам! Очень хочется пригласить Вас с дочкой в гости снова, чтобы обсудить Ваш визит лично, а также поднять настроение комплиментом от нашего ресторана. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС для возможности договориться о встрече. Спасибо!